Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Плодитесь и размножайтесь!

spfile.ashx34343В Волгограде открыт новый детский сад

Сегодня в Кировском районе Волгограда состоялось торжественное открытие детского сада.

В церемонии приняли участие глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко, временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов, представители территориальных органов управления образованием, родители.

Здание детского сада № 10 было построено в 1963 году.

Но, начиная с 1999 года, оно не эксплуатировалось. И вот теперь после проведённого капитального ремонта садик вновь готов к приему малышей. На эти цели из областного и городского бюджетов было выделено 10 млн. рублей. Здесь будут работать четыре дошкольные группы. 16 января детский сад откроет свои двери для 100 маленьких волгоградцев.

Это дошкольное учреждение оборудовано согласно всем современным требованиям и нормам. Здесь установлены пожарная сигнализация и система видеонаблюдения.

А в конце следующего года жители района получат в подарок еще один – совсем новый детский садик на улице Кирова на 120 мест.

Гости осмотрели новый садик: светлые и уютные спальни, классные комнаты, физкультурный и музыкальный залы. Губернатор подарил будущим воспитанникам детского сада музыкальный синтезатор, а маленькие артисты подготовили для гостей концерт.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"