Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Кировском районе Волгограда начало работать новое социальное кафе

spfile1287887С добром и состраданием... 

Новое социальное кафе «Отрадное» открылось сегодня в Кировском районе Волгограда по ул. Шумилова, 17. Посетителями благотворительной столовой станут одиноко проживающие пожилые люди, инвалиды и пенсионеры.

В мероприятии, посвященном открытию нового соцучреждения, принял участие заместитель главы Волгограда Александр Сучков.

Бесплатное питание предоставляется малоимущим одиноко проживающим гражданам пожилого возраста; семьям, состоящим из пенсионеров; пожилым гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 

Новое кафе «Отрадное» стало уже вторым в Кировском районе социальным учреждением, где организовано благотворительное питание для нуждающихся пенсионеров. В целом по городу социальные кафе пользуются спросом у населения: эта услуга является существенной поддержкой для малоимущих граждан.

Как отметил вице-мэр Александр Сучков, открытие второго кафе в Кировском районе свидетельствует об эффективном взаимодействии между районными властями и представителями социально ориентированного бизнеса.

«Надеюсь, что начало работы ещё одного социального учреждения по организации благотворительного питания в Кировском районе станет хорошим примером для предпринимателей других районов Волгограда, - подчеркнул Александр Сучков. – Городские власти будут и дальше продолжать работу по поддержке малоимущих граждан. Свой вклад в это важное дело могут внести и представители волгоградского бизнеса».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"