Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Автоледи пересели на самокаты и велосипеды

В школе № 101 выбраны Мисс Автоледи, Эрудиция и Светофория...

0-50-588Почётные звания юным автолюбительницам волгоградской школы № 101 присвоено на школьном конкурсе, в котором участвовали исключительно девчонки третьих - четвёртых классов.

Как рассказала ИА «Город героев» член жюри конкурса, инспектор по пропаганде ГИБДД Волгограда Светлана Березина, начинающие участницы дорожного движения демонстрировали наряды в красно-жёлто-зелёных тонах, пели песни и частушки собственного сочинения на тему дорожных правил, состязались в езде на самокате и велосипедах.

 

Каждая из участниц в будущем готовится сесть за руль. По статистике, в волгоградских автошколах среди курсантов, обучающихся вождению легковых машин, женщины составляют от 50 до 75 процентов.

-Каждая из участниц конкурса в будущем намерена сесть за руль собственного авто, - рассказала Светлана Березина. - Основные приёмы вождения девочки уже освоили и наверняка будут уверенно себя чувствовать на оживлённых городски улицах.

Лучшей в езде на самокате и велосипеде признана Дарья Морозова, она удостоена звания Мисс Автоледи, а самые большие познания дорожных правил показала Наташа Игнатова, её теперь именуют Мисс Эрудиция. А Кристина Зотова получила звание Мисс Светофория.

На снимке: победительницы конкурса. 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"