Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В центре Волгограда объявился источник денежной энергии

Местные банкиры создали очередную достопримечательность

Энергия денегНеобычное устройство появилось в самом центре Волгограда на фасаде одного из банков, прямо напротив железнодорожного вокзала - главных ворот города-героя.

Огромная розетка, призывающая зарядиться энергией денег, как магнитом притягивает бывших вкладчиков МММ, поклонников фен-шуя и прочих любителей российской экзотики.

В остальном же реклама банка с розеткой на стене ничем не отличается от своих собратьев. Он предлагает кредиты «по рекордно низкой ставке», призывает потенциальных клиентов осуществить давнюю мечту, на которую до сих пор не хватало денег, и так далее.

Но что любопытно, коварные банкиры не поместили возле металлической розетки инструкцию по технике безопасности. А ведь ещё из школьного курса физики известно, что источник энергии из розетки может не только хорошенько подзарядить энергией.

Помимо прочего, он представляет угрозу для жизни. В чём многие любители кредитов уже успели убедиться на собственной шкуре.

Но как бы там ни было, вера в чудеса у нас жива. И мы по-прежнему верим в бескорыстие банкиров, которые «подзарядят» нас энергией денег от щедрот своих.

На снимке: так выглядит устройство, излучающее денежную энергию.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"