Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Нарушил? Получи подарок!

1293775729_05ba8575d3268a8a824d8aca4c333d44Дед Мороз и Снегурочка - вместо инспектора ДПС

Сотрудники областной Госавтоинспекции в нынешнем году постоянно "креативили". Что, конечно же, не может не вызывать позитивных эмоций. Все мы помним акцию на Волжском посту ДПС, когда в небо взмыли белые голуби в память о погибших на дорогах... А сколько встреч ДПСники организовали в школах, обучая детей правилам дорожного движения.

 

Ну, а в эти предновогодние дни на Городищенском посту ДПС Волгоградской области инспекторы традиционно останавливали нарушителей. Однако вместо сотрудников Госавтоинспекции к автомобилистам подходили... Дед Мороз и Снегурочка. Водителям, за которыми числятся какие-либо нарушения, они вручали «Правила дорожного движения», а тем, кто не совершившил в этом году ни одного правонарушения, - автомобильные аптечки.

Радости автомобилистов не было предела - сообщили GG в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области.
Особенно акция понравилась детям: их тоже не оставили без подарков - ярких детских книжек, рассказывающих юным участникам дорожного движения о правилах поведения на дорогах.
Эта предновогодняя акция лишний раз призвана напомнить автолюбителям о том, что инспектор ГАИ - сотрудник, который призван не наказать, а обезопасить участников дорожного движения от трагедий на дорогах!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"