Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Спасибо, что вы есть!

0 0984840t411Редакция ИА «Город героев» провожает уходящий год с благодарностью к своим читателям

Он стал периодом возрождения нашего информационного агентства - настоящим знаковым годом. За несколько месяцев работы мы приобрели огромное количество друзей и завсегдатаев сайта, чем несказанно счастливы! К нам вернулись бывшие постоянные читатели GG - и это тоже плюс.

Благодаря вам наш гайд-парк стал «нескучным садом», где каждый может не только выразить своё мнение по любому вопросу, но и заниматься творчеством. Ваши частушки, сказки, хокку, рубаи и т.д. - как раз то, без чего бы сайт не был столь популярным и обсуждаемым.
Мы еще только становимся на ноги, поэтому в Новом году читателей ждет множество приятных сюрпризов и неожиданностей.

 

Планов у творческого коллектива «Города героев» громадьё: любое средство массовой информации - это живой организм, который постоянно развивается. Как всегда, хочется сделать много и сразу. А мы решили - лучше постепенно, но качественней.

Новый год нельзя не любить. В эти дни даже самые прожжённые циники становятся чуточку детьми. И пусть не верят в Деда Мороза, но всё-таки надеются на перемены к лучшему.
Мы выкидываем старый календарь и верим, что с новым к нам придёт что-то хорошее, что-то доброе, необходимое. При этом не задумываемся, что, в общем-то, не нужно ждать Нового года, чтобы быть счастливыми. Ведь всё - в наших руках. Хочешь быть счастливым - будь им!
Но - нет. Какую-то магию имеют над нами календари. Думаем: вот выкинем старый, и жизнь улыбнётся нам во все тридцать два зуба.
И дай Бог!
Праздники - это замечательно. Сядем сегодня за стол, выпьем шампанского и обязательно споём хорошие песни. Да и поплачем. Потому что нынче у нас от хороших песен почему-то всегда становится грустно.
С наступающим! До встречи в «Городе героев»!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"