Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Езда с препятствиями

Ремонт железнодорожного путепровода в Волгограде отложен на неопределённый срок

мостовой переходДемонтаж железнодорожного путепровода по улице Рокоссовского в районе пересечения с улицей Кубинской решено отложить, сообщает пресс-служба администрации города.

Как выяснилось, подрядная организация, нанятая на объект компанией ОАО «РЖД», не сможет выполнить необходимые работы качественно и в срок. Напомним, что городские власти именно на неё возложили ответственность за возникшие пробки в районе Площади Возрождения, где идёт ремонт путепровода.

Сообщалось, что мэрия договорилась о перенесении работ по улице Рокоссовского на ночное время. Но, видимо, договор этот не понравился одной из сторон. Как бы там ни было, Вторая Продольная автомагистраль открыта для движения.

Однако в Советском районе, на участке проспекта Университетский рядом со строительством торгово-развлекательного комплекса «Акварель» останется суженной проезжая часть. Пресс-служба сообщает, что в период устройства стены тоннеля транспортной развязки до 18 августа будет прекращено движение транспортных средств по крайней левой полосе в южном и северном направлениях - в границах выезда по Второй Продольной от торгового комплекса «Спортмастер» до АЗС «Випойл».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"