Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Волгоградец "взял в плен" свою бывшую возлюбленную

18170 2-Испугался уголовной ответственности

В Волгограде задержан 38-летний житель Ворошиловского района, подозреваемый в в незаконном лишении свободы своей бывшей сожительницы.

Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, после многочисленных ссор девушка приняла решение — покинуть мужчину. А в его планы по каким-то причинам не входил такой резкий поворот судьбы.

И он не нашёл ничего лучше, как запереть 23-летнюю пассию в своей квартире — в тот самый момент, когда она пришла забрать личные вещи.
А что же это за причины, по которым молодая женщина находилась взаперти около десяти дней? Как выяснилось, придя в бывшему возлюбленному 9 марта, чтобы расставить все точки над i, девушка «нарвалась» на агрессию. Сожитель избил её, а она, в свою очередь, вознамерилась сообщить об этом в полицию. Испугавшись ответственности, мужчина запер девушку. А сам целыми днями распивал спиртные напитки.
На днях пленнице удалось бежать. И она сразу обратилась в полицию. Мужчина задержан и даёт показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"