Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Настя нашлась!

miliziiБольше суток в Волгограде искали пропавшего ребенка
Вчера, около 11 часов вечера в дежурную часть полиции Тракторозаводского района обратилась женщина, которая умоляла найти её 11-летнюю дочь, которая с утра ушла в школу и не вернулась.

На поиски девочки был направлен весь личный состав Тракторозаводского отделения полиции. 20 мобильных групп, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных искали пропавшую девочку.
Были опрошены одноклассники пропавшей, осмотрены чердаки, подвалы, гаражные массивы. Для координации сил и средств, направленных на поиск девочки, был создан оперативный штаб.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, сегодня днём пропавшая девочка была обнаружена. Как выяснилось, Анастасия направилась к подружке, родители которой, не сообщив ни родителям, ни в милицию, приютили девочку на ночь.
ГУ МВД России по Волгоградской области обращается к волгоградцам с просьбой, быть более внимательными к детям, которые находятся на улице и в общественных местах без сопровождения взрослых, особенно в вечернее время, и незамедлительно сообщать о таких фактах в ближайшее отделение милиции или по телефону 02.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"