Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Одних штрафов – миллион

migrantyВ области прошла операция «Нелегальный мигрант»
На территории Волгоградской области проведена оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант». В мероприятиях приняли участие представители всех силовых ведомств региона.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, в рамках операции было проверено 768 работодателей, использующих труд иностранных работников в различных сферах. Осуществлена 231 проверка мест пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства.
В результате проведения совместных мероприятий за различные нарушения действующего миграционного законодательства к административной ответственности привлечено 379 граждан и должностных лиц.
Наиболее распространёнными остаются нарушения правил миграционного учёта, передвижения и порядка выбора места пребывания, уклонение от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания. Установлены факты нарушения работодателями порядка оформления документов на право пребывания и проживания принимаемых иностранных граждан.
В ходе мероприятий за несоблюдение административного законодательства в сфере миграции было наложено административных штрафов на сумму почти один миллион рублей. За допущенные нарушения из пределов России выдворены два иностранных гражданина.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"