Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Александр Бастрыкин внёс представление на возбуждение уголовного дела в отношении федерального судьи Городищенского района

С момента ДТП со смертельным исходом прошло девять месяцев

8-052329 января в повестку дня заседания Квалификационной коллегии судей Волгоградской области внесено представление председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении бывшей судьи Городищенского районного суда Волгоградской области Татьяны Юрьевны Рыжих по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ.

«Город героев» в публикации Наталии Пушкарской  gg34.ru первым сообщил о трагедии, которую пытались замолчать: официальной информации о том, что участником дорожной трагедии, в результате которой погибли два человека, стала федеральный судья Городищенского суда Татьяна Рыжих, не было.

Погибли двое родных братьев - Василий и Виктор Егоровы, которые в тот роковой день решили навестить мать. Они стояли на разделительной полосе дороги, направляясь к своей «Ладе Приоре». В этот момент их и сбил внедорожник, промчавшийся на высокой скорости. После ДТП водитель скрылся с места преступления. А вскоре джип отыскали брошенным в камышах Тракторозаводского района Волгограда.
С самого начала в этой истории было много нестыковок и странностей. Появилась версия, что иномарку угнали. Но видеорегистраторы на проезжавших автомобилях зафиксировали, что за рулем мощного внедорожника была ее владелица – федеральный судья Городищенского суда Татьяна Рыжих.
С момента ДТП прошло уже девять месяцев. И вот, наконец, получено представление из Следственного комитета РФ. Какой вердикт вынесет Квалификационная коллегия судей региона? «Город героев» следит за событием.
На снимке: погибшие братья Егоровы - Василий и Виктор.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"