Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде мать «забыла» на улице двухлетнюю дочь

В неадекватном состоянии она доставлена в наркологическую клинику
0-95--Полицейские Волгограда проводят проверку по факту оставления матерью малолетней дочери в Дзержинском районе – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Малышку обнаружили случайные прохожие на детской площадке около дома № 106а по проспекту Маршала Жукова. Девочка, которой, как выяснилось позже, едва исполнилось два годика, плакала и находилась на улице без сопровождения взрослых. Очевидцы тут же позвонили в полицию.
Прибывшая следственно-оперативная группа районного отдела полиции опросила свидетелей. Люди видели, как ребенка на площадку привела неизвестная женщина, которая, немного поиграв с девочкой, ушла.

Малышку отвезли в больницу, а полицейские приступили к поиску ее родителей, опрашивая и обзванивая представителей различных служб, подключая волонтеров, размещая листовки в социальных сетях.
Вскоре в полицию позвонила бабушка девочки и забрала ее.
Через несколько часов в Краснооктябрьском районе полицейские заметили и доставили в наркологическую больницу молодую женщину, которая неадекватно себя вела, бегая по улице босиком. Как выяснилось, ею оказалась 26-летняя мать брошенного ребенка. Установлен также и отец девочки, в настоящее время проходящий военную службу по контракту и уже выехавший в Волгоград.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"