Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Изуверка в двадцать лет

Девушка организовала убийство матери и брата

решеткаЗавершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней Ольги Каныгиной, обвиняемой в организации убийства матери и брата.

По данным следствия, в октябре 2010 года Каныгина обратилась к своему знакомому с просьбой найти исполнителей убийства её матери и брата. Мужчина согласился, однако полученные от обвиняемой сведения сообщил в правоохранительные органы. Сотрудники милиции, выступившие в роли киллеров, инсценировали убийство брата. В качестве доказательства представили обвиняемой окровавленный нож. На этом Каныгина не остановилась. Вместе с «киллерами» она проникла в дом к матери. Видимо, чтобы своими глазами видеть её убийство. Здесь она и была задержана.

 

Непостижимо, но у Каныгиной это была не первая попытка «убрать» своих родственников. В конце августа 2010 года она уже пыталась это сделать, но ей тогда попался мошенник, к оторый, получив задаток за совершение преступления, скрылся. В ходе предварительного расследования также установлено, что с первым исполнителем убийства девушка расплатилась ювелирными изделиями, похищенными у матери. Во втором случае - средства она планировала взять в доме после убийства родственников.

 

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"