Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде очередной ребёнок выпал из окна

0-45-00Беспечность взрослых поражает

В Тракторозаводском районе Волгограде трёхлетний ребенок выпал из окна второго этажа – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.
Сообщение в полицию поступило из больницы, куда доставили мальчика сегодня рано утром.
Полагая, что малыш еще спит, его мать вышла в соседнюю комнату. В это время ребенок влез на подоконник и облокотился на москитную сетку...
Естественное желание проветрить квартиру делает несчастными сотни семей. Маленькие дети, даже на мгновение оставшись без присмотра, выпадают из окон и получат травмы, нередко с жизнью не совместимые. И причина тому – только беспечность взрослых. Открывая окна, родители не задумываются, что для ребенка это игра. Опасности он не осознает.
Трагедии можно избежать, если заранее продумать систему защиты, уверены специалисты, о чем уже говорено сотни раз. Замки с ключом помогут зафиксировать раму в вертикальном положении, дополнительный ограничитель не позволит открыть окно более чем на 10 сантиметров. Такие замки продаются в магазинах. Почему семьи с маленькими детьми игнорируют возможность обезопасить себя от беды?

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"