Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгоградской области торговали наркотиками из инкассаторского автомобиля

наркотики«Креатив» не прошёл

Сегодня следственная служба УФСКН России по Волгоградской области направила в прокуратуру города Волжского материалы по необычному уголовному делу.

Два месяца назад к оперативникам поступила информация о том, что на улицах Волжского идёт активный сбыт наркотиков из окошка инкассаторского автомобиля. После изучения информации было принято решение о задержании автомобиля. Операция проходила при силовой поддержке сотрудников отдела специального назначения УФСКН России по Волгоградской области.

Продавца «взяли» в автомобиле. У него изъяли девять пакетиков с синтетикой и деньги, вырученные от продажи. Стоимость одного пакетика так называемых «солей для ванн» составляла 700 рублей.

Задержанный – не работающий местный житель, 21 года от роду. С его слов, в преступную деятельность его привлекли угрозами малознакомые лица. Он должен был находиться в автомобиле, принимать звонки от «клиентов» и выдавать «зелье».

Оперативники выяснили, что автомобиль был приобретён в одной из кредитных организаций. Вероятно, преступники планировали использовать его как передвижной киоск для сбыта наркотиков.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального УФСКН России, задержанный находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

После утверждения прокуратурой обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в Волжский городской суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"