Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгоградской области участковый задержал трассового вора

Спать в машине с открытыми окнами вредно для наличности

кража из машиныУчастковый уполномоченный камышинской полиции установил и задержал подозреваемого в краже сумки с деньгами из салона автомобиля.

Само преступление произошло два месяца назад. Семейная пара из Челябинской области направлялась на отдых к Азовскому морю. Ближе к ночи, на территории Камышинского района, супруги остановились на отдых. Поужинали в местной закусочной и тут же на трассе, устроились на ночь в салоне своей автомашины. Причём, боковые стекла оставили открытыми.

А наутро обнаружили, что пропала сумка и вместе с ней 24 тысячи рублей. Правда, сумка вскоре нашлась, но уже без денег.

И вот, спустя два месяца, преступник всё же был найден. Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, им оказался 29-летний житель одного из сёл Камышинского района. Как выяснилось, в ту ночь он возвращался с полей, где подрабатывал сезонным рабочим. Увидев на трассе одиноко стоящую автомашину, решил в неё заглянуть. Дальнейшее, как говорится было делом техники. Мужчина был уже дважды судим за мелкие бытовые кражи, свою вину отрицать не стал. В отношении него возбуждено очередное уголовное дело.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"