Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Погорел на плюшевом мишке

Волжский умелец подозревается в незаконном производстве и сбыте специального техсредства, предназначенного для негласного получения информации

49816Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области на основании материалов Пограничного управления УФСБ России области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города–спутника, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.138 УК РФ (незаконное производство и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

По данным следствия, 34-летний житель Волжского, обладая специальными техническими познаниями, приобретенными еще в юном возрасте в детском кружке, изготовил техническое средство, схожее по своим функциям с диктофоном.  Закамуфлировав его в детскую плюшевую игрушку тигренка, дал объявление в сети Интернет о продаже своей поделки, оценив ее в 1200 рублей.

 В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"