Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Трасса «Волгоград-Саратов» остаётся закрытой

 77627434433С пробкой продолжают бороться

Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, из-за сложных погодных условий на федеральной трассе в Камышинском районе Р-228 «Волгоград-Саратов» движение автотранспорта по-прежнему приостановлено.

Из-за сильного ночного снегопада, метели и условий ограниченной видимости проезд по трассе затруднён. В настоящее время в районе затора работают сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. На месте происшествия находятся 10 экипажей ДПС, которые принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

В мероприятиях по ликвидации затора участвуют сотрудники ГУ МЧС, дежурят кареты «Скорой помощи». Организованы пункты временного размещения и горячего питания водителей. Движение транзитных рейсовых автобусов отменено. От снежных заносов район бедствия расчищают десятки единиц спецтехники. Принимаются все меры по ликвидации чрезвычайной ситуации на данном участке трассы.

В пробке на 9.00 находилось более 200 грузовиков. На выезде из Волгограда водителей предупреждают о ситуации на этой трассе и предлагают изменить маршрут. 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"