Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

События развивались стремительно и страшно

В Волгоградской области перед судом предстанут директор завода и полицейский

судПервый заместитель прокурора области Александр Руднев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ОАО «Завод стеновых материалов» и бывшего заместителя командира по службе отдельного батальона патрульно-постовой службы при УВД по Камышину и Камышинскому району.

Как следует из материалов дела, в мае прошлого года эти два друга на территории охотничьего хозяйства «Щербатское», принадлежащего заводу стеновых материалов, обнаружили автомобиль «Нива». Что на них нашло, теперь сказать трудно, но события развивались стремительно и страшно.

 

Заподозрив водителя «Нивы» в незаконной охоте, директор завода и полицейский начали его избивать. Потом отвезли в лесополосу, заставили рыть руками могилу для себя. Выстрелили в автомобиль потерпевшего и нанесли несколько ударов топором по кузову. Кроме того, директор похитил денежные средства в сумме 22 тысяч 700 рублей, а также две портативные рации из салона «Нивы».

Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник областного прокурора Оксана Черединина, вину в инкриминируемых деяниях обвиняемые не признают. Уголовное дело будет рассматриваться Камышинским районным судом.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"