Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Виноват водитель

Возбуждено уголовное дело по факту гибели волгоградского прокурора

полицияСледственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в результате которого погиб прокурор Красноармейского района Волгограда Александр Маликов.

По данным следствия, 25 февраля, примерно в 23 часа 30 минут автомобиль «Митсубиси Паджеро 3000», двигался по трассе «Москва-Волгоград» в сторону Волгограда. В районе 920 километра трассы, в нарушение Правил дорожного движения, водитель не учёл сложные погодные условия, скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля, и совершил столкновение с попутно следовавшим автомобилем «КАМАЗ 5320». Грузовик двигался с включёнными габаритными огнями.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Митсубиси Паджеро 3000» Александр Маликов от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального СУ СКР, в настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств дела. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"