Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Пропавшие дети нашлись сами

Ночью личный состав полиции Городищенского района был поднят  по тревоге

040311639В дежурную часть обратилась жительница рабочего посёлка Городище и сообщила, что потерялись двое её детей. 14-летняя дочь и 2-летний сын  вышли из дома их родственницы, который находился неподалёку, и направились домой. С этого момента прошло уже полтора часа, а дети не вернулись.

Мобильный телефон дочери, на который обеспокоенная женщина пыталась дозвониться, был отключён.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поиски пропавших детей. Одни отправились обследовать территорию дач, другие объекты, сам посёлок.

 

Спустя 20 минут, заявительница вновь позвонила в полицию и, уже радостным голосом, сообщила, что её дети, целые и невредимые, вернулись домой. Как выяснилось, возвращаясь от тёти, сестра с братом решили прогуляться ночью по поселку, по пути зашли в круглосуточный магазин, поели мороженое. К тому времени, как мать стала их разыскивать, у девочки разрядился сотовый телефон.

Сотрудники полиции с женщиной провели профилактическую беседу, в ходе которой настоятельно рекомендовали не оставлять детей без присмотра, а тем более, позволять находится в позднее время на улице без сопровождения взрослых.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"