Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Вы легковерны? Тогда они идут к вам!

Мошенники продолжают обманывать волгоградцев под предлогом снятия порчи

мошенницыЗа прошедшие сутки от действий неизвестных мошенниц пострадали две волгоградки.

Жительница Тракторозаводского района, поверив незнакомкам, предложившим свои услуги по снятию порчи, отдала им семь наименований ювелирных изделий и тысячу рублей – все, что было в кошелке.

А пенсионерка из Кировского района вручила злоумышленницам не только всё имеющееся золото, но ещё и занятые у соседки 33 тысячи рублей.

 

Обе женщины обратились в полицию, когда поняли что их обманули. Составлен фоторобот преступниц. В настоящее время ведётся их поиск. Но ведь преступлений могло и не произойти, будь женщины не такими легковерными и более внимательными.

Удивительно, как в наш просвещенный век находятся люди, которые верят подобным шарлатанам и в существование «порчи». К сожалению, на удочку аферистов почти каждый день попадаются представительницы прекрасной половины человечества. Именно они верят в потусторонние силы, козни и страшные проклятья черноглазых завистливых соседок. Именно они верят, что дамоклов меч завис над родовым гнездом и вот-вот случится горе со всеми членами семьи. И чтобы избежать несчастья охотно отдают золото и деньги сердобольным «помощницам». Здравый смысл возвращается к обманутым женщинам только после того, как обогатившиеся аферисты скрываются из виду.

Милые дамы! Не верьте мошенникам! Никакой «порчи» в природе не существует! Не разговаривайте с незнакомцами, заводящими с вами беседы на подобные темы, и ни в коем случае не отдавайте им своё имущество и деньги!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"