Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Не спите, аферисты не дремлют!

 

Только за сутки мошенники обманули доверчивых волгоградцев на четверть миллиона рублей
мошенникиНесмотря на многочисленные предупреждения, волгограцы по-прежнему попадаются на удочку мошенников. Полицейские сводки сообщают, что только за прошедшие сутки мошенники собрали "жатву" почти в 250 тысяч рублей.
Что примечательно, механизм обмана прост. Но, как показывает практика, эффективен.
Пожилым супругам из Красноармейского района Волгограда некий автовладелец рассказал печальную историю: машина его провалилась в яму, и, чтобы её вытащить, нужны деньги. Долг он тут же обещал вернуть, да ещё посулил баночку мёда, залежавшуюся в его автомобиле. Супруги вручили ему 6,5 тысячи рублей, с чем он и был таков.

У жительницы Октябрьского района аферисты, под предлогом разблокировки, выманили данные её пластиковой карты и спокойно сняли с неё более трёх тысяч рублей.
В Камышине солидный мужчина одолжил у 70-летнего пенсионера 240 тысяч рублей, якобы, для растаможки товара. Обещал вернуть со щедрыми процентами. И вернул, не обманул. Только купюры оказались из "банка приколов".
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального ГУВД, по всем этим фактам проводятся розыскные мероприятия. Однако, как показывает всё та же практика, дело это долгое и не всегда успешное. Лучше уж быть осторожней.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"