Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Скрывшийся с места ДТП водитель задержан

50719Два дня назад в Светлоярском районе на автодороге «Волгоград-Элиста» произошла авария: водитель пассажирского автобуса «Сетра», ехавший по маршруту «Москва-Махачкала», не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2114.
В результате ДТП 49-летний пассажир легкового автомобиля скончался, водитель автомобиля и пассажир автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

 


После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель автобуса «Сетра» с места ДТП скрылся. И только через сутки он был задержан инспекторами третьего отдельного батальона ДПС ГИБДД на контрольном посту милиции в Светлоярском районе, сообщает пресс-служба УВД по Волгоградской области. 35-летний житель Р. Дагестан пытался выехать за пределы Волгоградской области на автомашине «Нива». Установлен и был доставлен в отдел милиции второй сменный водитель автобуса «Сетра», у которого в организме, согласно акту медицинского освидетельствования, обнаружены следы употребления наркотического средства - марихуаны.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"