Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Задавив подростков, водитель отправился... спать

x 2fb4f26aВина подозреваемого доказана
В конце мая в посёлке Рудня около десяти часов вечера двое подростков на велосипедах возвращались с тренировки. На спуске они остановились.

В это время водитель «десятки», сильно превысивший скорость, выехал на полосу встречного движения. В свете фар лихач успел разглядеть силуэты, но было поздно... После удара водитель, сидевший за рулём, бросил машину. Он выскочил из салона, обронив водительское удостоверение. Он очень спешил ... покинуть место происшествия.

В этот день так и не дождался своего сына-призывника, своего помощника, свою надежду и опору отец-инвалид. А в другой семье, в которой мать воспитывала детей без отца, не вернулся домой старший сын, спортсмен -футболист.
Наутро следователи задержали виновника аварии. Как оказалось, водитель, сбивший несовершеннолетних, отправился домой спать. Позднее он объяснил своё поведение тем, что находился в стрессовой ситуации.
В отношении 29-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело. Было проведено 4 комплексных трассолого-автотехнических судебные экспертизы, установлены свидетели ДТП, проведены необходимые следственные действия, на основании которых удалось воссоздать хронологию происшествия и действия каждого из участников дорожно-транспортного происшествия. Следственным путём вина подозреваемого была доказана.
В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд Руднянского района.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"