Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Строители из Ростова-на-Дону угнали автомобиль своего коллеги

c9d 793298ea1412d6da35c 2c70030c8c6И попали в аварию...
В Городищенском районе Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие.
На ул. Андреева в Городище автомобиль «Мерседес-Бенц Е-240» чёрного цвета на скорости столкнулся со стоящей на обочине автомашиной ВАЗ-2106. От удара обе машины въехали в забор соседнего дома, разрушив стену и повалив несколько опор электропередач. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ДТП, задержали находящихся в машине двоих молодых людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.
А несколькими часами ранее в дежурную часть полиции обратился сотрудник ростовской строительной фирмы, сообщив, что вместе с бригадой из восьми человек приехал в Волгоград в командировку. Компания сняла трёхкомнатную квартиру на ул. Глазкова в Центральном районе.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, вечером молодые люди решили отметить окончание рабочего дня. Посиделки затянулись до трёх часов утра, а рано утром заявитель вышел во двор и не обнаружил свой автомобиль «Мерседес».
Ориентировки с описанием угнанного автомобиля были переданы всем нарядам, несущим службу в Волгограде и в области.
Как выяснили полицейские, когда владелец «Мерседеса» пошёл спать, двое его компаньонов забрали ключи от машины и решили покататься по городу. В Городище водитель не справился с управлением. К счастью, в припаркованной машине, в которую они врезались, никого не было. В результате ДТП никто не пострадал. А вот оба автомобиля, согласно заключению экспертов, восстановлению не подлежат.
По факту угона возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"