Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

36 тысяч открепительных будут распределены между одномандатными округами региона

выборы Проголосовать можно на любом участке
Сегодня Избирательная комиссия Волгоградской области приняла изготовленные Центризбиркомом открепительные удостоверения для голосования на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.
Согласно распределению на каждый одномандатный избирательный округ в Волгоградской области ЦИК России изготовил по девять тысяч открепительных удостоверений. 35 открепительных были переданы в МИД России для последующей передачи в Варну и Нарву, жителей который в Госдуме будут представлять депутаты от Волгоградской области.

- Завтра в рамках заседаний окружный избирательных комиссий полученные открепительные удостоверения будут распределены между ТИКами в зависимости от числа избирателей, - поделилась секретарь облизбиркома Анастасия Сидорова. – Передача в нижестоящие комиссии пройдет в конце текущей – начале следующей недели. Волгоградские избиратели смогут получить открепительные удостоверения как территориальных, так и в участковых избирательных комиссиях.
Согласно федеральному законодательству выдача открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях начнется с 3 августа. Получить открепительное удостоверение в участковой избирательной комиссии по месту жительства волгоградцы смогут с 7 по 17 сентября. Для этого избирателю необходимо обратиться с письменным заявлением с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Проголосовать с открепительным удостоверением волгоградцы смогут на любом избирательном участке.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"