Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Что хотят сообщить камышанам "гонцы" от "Единой россии"?

Волгоградскую область стали массово охватывать агитационными мероприятиями 

2322633ssВ Камышине они выбрали своим "полевым" штабом центральный рынок и оттуда пошли в "наступление" вниз и вверх по Пролетарской.

Разговорчивые женщины в фирменных партийных майках и кепках "вооружены" бесплатной газетой "Губернские вести" и своими фантазиями. Например, мне сегодня одна из агитаторов пыталась рассказать, что "Единая Россия" до следующей весны проведет газ во все села Волгоградской области, где его нет. А когда я спросила, откуда у партии возможность сделать за полгода то, что не делалось десятилетиями, агитаторша обиделась и заявила: раз я не хочу верить в хорошее, то и не надо.

Если на таком уровне агитация партии власти пойдет дальше, то в умах обывателей это её продвинет вряд ли. Впрочем, ходят слухи, будто пока с населением работают "любители", а настоящие, обученные новым агитационным технологиям кадры "ворвутся" в бой попозже.

"Вылазку" в народ в Камышине предприняла и компартия. Она успешно раздала у того же рынка свои газеты и провела небольшой опрос, каковы предвыборные предпочтения горожан. Словом, оживление на тему "выбери меня!" постепенно начинается.

Источник: anti-cor.info                                                                 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"