Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Власти Волгограда попытались сорвать встречу депутата Госдумы Николая Паршина с избирателями

Народный избранник намерен обратиться в прокуратуру

phoca l 3Администрация Волгограда отказала депутату Государственной Думы Николаю Паршинув предоставлении помещения для встречи с избирателями.
Об этом ИА «Город героев» сообщил помощник депутата Денис Чернявский. По его словам, 12 апреля в библиотеке №20 была запланирована встреча Николая Паршина с представительницами регионального отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский Союз – «Надежда России».

Соответствующее уведомление с просьбой предоставить помещение было направлено в городской департамент по делам культуры.
- Встреча с общественностью была намечена на 13.00 в библиотеке. Представители департамента сначала мне по телефону заявку одобрили, однако спустя время позвонили и решение своё отменили. Чиновники сослались на то, что якобы они не получили из администрации города разрешения на проведение встречи, - рассказал Денис Чернявский.
В связи с этим депутатом Госдумы на имя главы администрации Волгограда Александра Чунакова было направлено письмо с просьбой «оказать содействие в предоставлении помещения в библиотеке №20». Однако, как сообщил Денис Чернявский, помещение так и не было предоставлено. Хотя отказа в письменной форме от администрации города не поступило.
Несмотря на «козни» городской власти, встреча состоялась в здании Тракторозаводского райкома КПРФ.
По факту нарушения Федерального закона «О статусе депутата Государственной Думы ФС РФ» Николай Паршин намерен обратиться в прокуратуру.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"