Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Слухи о возможной отставке Ирины Гусевой сильно преувеличены?

"Городские власти работают планомерно", - считает она

5283489f-4b66-6f6 o.0И снова город наводнён слухами о том, что якобы Ирина Гусева собирает подписи депутатов в свою поддержку на случай возможной отставки.
В это же время на официальном портале мэрии появилась гневная публикация о неких «нелепых вымыслах и провокациях со стороны людей, чьими усилиями похоронен уже не один волгоградский политик».

Сама Ирина Гусева так и заявила, что слухи о её «политической смерти сильно преувеличены». «Городские власти работают планомерно, - считает она, - все возникающие в процессе работы разногласия мы – и депутаты, и руководство мэрии – стараемся разрешать в кратчайшие сроки в конструктивном диалоге, и нам это вполне удаётся»...
Мэру вторят депутаты Алексей Волоцков, Ирина Карева и Евгений Шаманаев.
Помнится, перед тем, как в YouTub появилась известная аудиозапись с голосом, похожим на голос нынешней главы Волгограда, некоторые СМИ так же рьяно писали о том, что против госпожи Гусевой готовится страшная провокация. Цитируем одно из них: «Как стало известно PolitRUS.com от информированных источников, в последнюю неделю перед выборами в ряд электронных СМИ региона может быть организован вброс клеветнической информации, представляющий собой смонтированную аудиозапись, на которой актёры с голосами, похожими на голоса Ирины Гусевой и одного из крупных федеральных чиновников, обсуждают текущую ситуацию в регионе и дают критические оценки целому ряду крупных политических фигур...».
Для волгоградской общественности так и осталось загадкой, что же это были за «артисты» и насколько гуляющая по просторам Интернета аудиозапись является клеветнической.
Будем надеяться, что и с нынешними слухами о возможной отставке госпожа Гусева справится так же легко, как она в конструктивном диалоге разрешает разногласия со своими коллегами и подчинёнными.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"