Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

В Дубовке прошёл митинг по отставке главы района Александра Ляшенко

Резолюцию акции собравшиеся поддержали аплодисментами

 Дубовка
Несмотря на плохую погоду, сегодня жители Дубовки собрались на митинг по отставке главы района Александра Ляшенко — сообщает ИА «Город героев».
Дождь со снегом сыпал на ватман, размывая гуашь лозунгов. «Главу Дубовского району Ляшенко в отставку!» -под таким названием сегодня на центральной площади Дубовки Волгоградской области состоялся разрешённый властями митинг.
Выступающие на мероприятии жители Дубовского района говорили о неэффективной работе действующего главы. О нарушении им и его командой бюджетного законодательства, вмешательства в дела предпринимателей.
За год с небольшим управления районом Александром Ляшенко были закрыты автотранспортное предприятие и санаторий «Дубовка». Более двухсот человек лишились работы. На фоне скандалов с бюджетными средствами и вмешательства в дела предпринимателей, кредиторской задолжности позитив в деятельности главы наблюдается с трудом.
Резолюцию – «Главу Дубовского района Ляшенко в отставку!» - собравшийся народ поддержал аплодисментами и ликующими возгласами.

 Александр Ляшенко Дубовский район Дубовский район Волгоградская область

Александр Ляшенко Дубовский район Иван Казаков Дубовский район

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"