Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Кого предпочтёт Бочаров?

141002 otГалушкина или Короткова?

Заместитель губернатора Волгоградской области Василий Галушкин и вице-спикер регионального заксобрания — председатель комитета по бюджету и налогам Станислав Коротков могут стать основными претендентами на получение поддержки со стороны партии «Единая Россия» для участия в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ по Красноармейскому избирательному округу.

По словам информированного источника из администрации Волгоградской области, обе персоны хорошо известны большинству избирателей в этом округе, имеют высокий рейтинг доверия и пользуются расположением губернатора Андрея Бочарова, что является одним из ключевых факторов при определении кандидатов от партии власти.

Стоит отметить, что для господина Галушкина в случае выдвижения и победы на выборах это станет возвращением в нижнюю палату Российского парламента, депутатом которой, начиная с 1999 года, он пробыл два созыва подряд, а затем вернулся в исполнительную власть региона.

Станислав Коротков опроверг слухи, что за поддержку от «Справедливой России» с него запросили 30 млн рублей. Формально в настоящее время беспартийный (после ухода из рядов «Справедливой России») господин Коротков осенью прошлого года был избран в волгоградскую областную думу «по квоте» Общероссийского народного фронта (ОНФ) при поддержке «Единой России» и показал самый значительный результат по отданным в его поддержку голосам избирателей.

Высока вероятность повторения этой комбинации и для «похода» за мандатом депутата Госдумы. К тому же, в кулуарах Волгоградской областной Думы вовсю судачат о том, что Короткова с Бочаровым связывают не только служебные отношения и заботы не только о бюджете региона...

Источник: politrus.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"