Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В гости к волгоградской детворе прибыли доктор Пилюлькин, Водяной и Бармалей

Воспитатели детского сада № 342 устроили весёлый праздник

11347959 7 o

Первый день лета традиционно совпадает с самым главным праздником детства - Днём защиты детей. Именно сегодня настоящий праздник устроили воспитатели муниципального детского садика № 342 для детей с нарушениями зрения и слуха.
Их ждали настоящее представление, устроенное воспитателями, спортивные игры и различные развивающие мероприятия на свежем воздухе. Непременный атрибут этого праздника - детские улыбки и воздушные шары, которыми педагоги с самого утра украсили территорию детсада. Сказочные герои - Водяной, доктор Пилюлькин, Бармалей - радовались вместе с детьми. Они танцевали и пели, отвечали на загадки о здоровье, а воспитатели получили массу правильных ответов от самых умных и счастливых детей на свете.

- День защиты детей призван привлечь внимание к охране прав ребенка, - говорит заведующая детским садом № 342 Екатерина Родякина, - и поэтому наши воспитатели ответили на вопросы о том, как взрослые защищают детей, как родители своей любовью и заботой охраняют покой и счастье своих самых дорогих, любимых и родных ребят.

Все участники праздника получили огромный заряд энергии, массу удовольствия в первый день лета. Это читалось на восторженных лицах главных героев праздника. Ведь теперь игры на свежем воздухе станут еще интереснее - благодаря стараниям коллектива в саду появилось новое оборудование, выполнен ландшафтный дизайн, воплощены оригинальные идеи педагогов детского сада.

112626 12 o112866 o1125 95 n11349834 99898 n11258881 925326

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"