Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В Городище на главной площади "поплыла" новая тротуарная плитка

Месяц назад в рабочий посёлок с инспекцией приезжал губернатор

690 4237

10 сентября пресс-служба администрации Волгоградской области сообщила о том, что губернатор Андрей Бочаров совершил рабочую поездку в Городище, где проинспектировал основные объекты благоустройства.


Он побывал и на площади «40 лет Сталинградской битвы», которую к тому времени замостили новой тротуарной плиткой – «впервые за 20 лет» - как пояснила пресс-служба. Оказалось, что работы по благоустройству проводились, в том числе, и на средства 10-миллионного гранта, который район получил по результатам областного конкурса.
Прошло чуть более месяца. И что же мы видим? Тротуарная плитка на площади, что называется, "поплыла". Очевидно, что фирма-укладчик освоила объёмы с явными нарушениями технологии.
Ещё в сентябре об этом предупреждали общественники, публикуя фотографии и видео с места событий. Но, похоже, сигналы остались не услышанными, как это часто и бывает в нашей области: чиновники хотят видеть только то, что не вызывает у них негативных эмоций и не мешает движению вперёд. Без оглядки, анализа и выводов.
Сколько же средств понадобится теперь для переделки работы? И главное - за чей счёт она будет произведена?

690 4

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"