Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

ОБРАЩЕНИЕ

Жителям города-героя Волгограда,

Губернатору Волгоградской области С.А.Боженову,

Высшему руководству партии "Единая Россия".

Мы, группа депутатов Волгоградской городской думы, членов партии "Единая Россия", озабочены крайне негативной ситуацией, складывающейся в представительном органе города-героя Волгограда.

Ситуация спровоцирована действиями руководителя фракции "Единая Россия" в Волгоградской гордуме И.А.Соловьевой, с попустительства и при прямом участии руководителя регионального отделения партии "Единая Россия" В.В.Ефимова.

Именно В.В.Ефимов, попытался подчинить волю депутатов карьерным устремлениям И.А.Соловьевой, нацелившейся в кресло первого заместителя председателя Волгоградской гордумы. Между тем, В.В.Ефимов не может не знать, что два месяца назад 24 депутата городской думы отказали ей в праве быть руководителем фракции. Тем не менее, на депутатов гордумы оказано беспрецедентное давление, с целью склонить их к принятию нужного ему решения, которое, к тому же, является и незаконным.

Особо подчёркиваем, что никто из нынешнего руководства Волгоградской городской думы не держится за свое место любой ценой. Речь идет о безусловном исполнении требований законодательства. Закон и только Закон должен быть превыше всего – и об этом неоднократно заявляло высшее руководство нашей страны и нашей партии.

Продавливание кандидатуры И.А.Соловьевой на пост первого заместителя председателя Волгоградской городской думы любой ценой неизбежно приведет к расколу в думе. Раскол, в свою очередь, самым отрицательным образом скажется на эффективности и оперативности принимаемых думой решений и, в конечном счете, на жизни всех жителей Волгограда.

Наша позиция проста и понятна: мы, как и все волгоградцы, хотим жить и работать в обстановке стабильности и законности. Мы обращаемся ко всем, от кого это зависит, не допустить торжества беззакония.

Ю.А.Гончаров, И.А.Карева, С.Н.Коновалов, А.И.Мордвинцев, Г.В.Мурылев, С.И.Орлова, С.Э.Титова, Т.Н.Черняева.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"