Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

Путин образовал госкомиссию по развитию Крыма и Севастополя

big 1359238--Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя и об упразднении государственной комиссии по подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи". Документ опубликован на сайте Кремля.

Возглавил госкомиссию вице-премьер Дмитрий Козак, его заместителем назначен помощник президента России Андрей Белоусов.

На госкомиссию по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя Путин возложил функции по организации разработки и принятия федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, иными органами и организациями согласованных решений, направленных на обеспечение развития новых субъектов страны, а также по координации деятельности указанных органов и организаций при реализации этих решений и по осуществлению контроля за их реализацией.

Установлено, что решения и поручения госкомиссии, принятые в соответствии с ее компетенцией, являются обязательными для федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, иных органов и организаций.

Для решения оперативных вопросов госкомиссия образует президиум. Правительству РФ поручено в месячный срок утвердить положение о госкомиссии.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"