Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

В России пройдёт акция "Нахимовская ленточка"

990384 png«Нахимовская ленточка»- акция с таким названием в ближайшее время стартует в России. Ее цель – приобщение российских школьников к духовным традициям, героической истории города-героя Севастополя и Черноморского флота.
Программа предусматривает проведение открытого слета юных моряков по морскому многоборью, экскурсионных программ, всероссийского фотоконкурса молодежных работ «Улицы моего города», связанных с именами: Севастополь, Нахимов». Так же состоятся кинофестиваль, посвященный героям Севастополя и году российского кино, Литературно-музыкальный конкурс «Морская Слава Севастополя», формирование портретной галереи «БЕССМЕРТНОГО ЭКИПАЖА», открытый форум «Нахимовская ленточка морским узлом связала поколения, города, эпохи...».
Инициаторами проекта выступают Севастопольское землячество в Москве, Общественный фонд содействия патриотическому воспитанию детей и молодежи, при поддержке представительства правительства Севастополя в городе Москве, департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, а также межрегиональной общественной организации «Севастопольцы Санкт-Петербурга».
Планируется, что первая группа из 40 московских школьников посетит Севастополь в рамках программы «Нахимовская ленточка» уже это весной. В последствии к акции присоединятся школьники и других регионов России - заявил Игорь Чекулаев - руководитель представительства правительства Севастополя в городе Москве.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"