Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Что показал рейтинг

Определена первая двадцатка предприятий Волгоградской области
 ЛукойлКомитет экономики администрации Волгоградской области рассчитал рейтинг ведущих предприятий и организаций региона по итогам работы в первом квартале 2011 года.
За его основу взяты показатели уплаты налогов и сборов в консолидированный бюджет области, внебюджетные фонды и в расчете на одного работающего и на один рубль выпускаемой продукции. В рейтинге приняли участие 59 предприятий и организаций региона. 
Места в первой двадцатке распределились следующим образом:


1. ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»
2. ОАО «Волжский трубный завод»
3. ОАО «Волжский Оргсинтез»
4. ОАО СУАЛ фил. «Волгоградский алюминиевый завод» (промплощадка)
5. ФОАО «САН ИнБев» г.Волжский
6. ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
7. ФОАО «РусГидро»- «Волжская ГЭС»
8. ОАО «Волгоградский керамический завод»
9. ООО СП «Волгодеминойл»
10. ОАО «Каустик»
11. ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго»
12. ООО «Волгоградский завод буровой техники»
13. ОАО «Волгограднефтемаш»
14. ЗАОр «НП «Конфил»
15. ОАО «Себряковцемент»
16. Фил. Волгоградский завод «ОАО «Северсталь-метиз»
17. ЗАО «ТЗ «Профиль-Акрас» им.Макарова В.В.
18. ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь»
19. ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»
20. ЗАО «Волга-ФЭСТ»
Ведущие позиции по уплате налогов в консолидированный бюджет в расчете на одного работающего заняли ООО СП «Волгодеминойл», Филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС», ОАО «САН ИнБев» филиал г. Волжский, ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ОАО «Волжский Оргсинтез», ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» им. Макарова В.В., ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Себряковцемент», ОАО «Волгоградский кислородный завод».
В десятку предприятий-лидеров по уплате среднемесячной заработной платы на одного работающего, у которых уровень заработной платы выше российского отраслевого, вошли: ОАО «САН ИнБев» филиал г. Волжский, ООО СП «Волгодеминойл», Филиал ОАО «РусГидро»-«Волжская ГЭС», ОАО «Волжский Оргсинтез», ЗАОр «НП «Конфил», ОАО СУАЛ филиал «Волгоградский алюминиевый завод», ООО «Управление механизированных работ №1», ЗАО «Волжский регенератно-шиноремонтный завод», ОАО «Росконтракт-Камышин», ОАО «Себряковцемент».
Как отметили специалисты комитета экономики, участвуя в рейтинге, предприятия имеют возможность сравнивать показатели своей работы и других организаций, в частности, по уровню заработной платы, налоговой нагрузке, социальным расходам и внебюджетным платежам.
Форма для участия в рейтинге размещена на странице комитета экономики администрации Волгоградской области на портале исполнительных органов государственной власти volganet.ru в разделе «Аналитика. Рейтинги», подраздел «Рейтинги предприятий».

Фото: volganet.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"