Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

«Городской барометр» учтёт мнение каждого

Интернет-опрос поможет определить перспективы развития Волгограда
Жители города могут внести свой вклад в корректировку и актуализацию стратегического плана устойчивого развития Волгограда до 2025 года. Для этого необходимо принять участие в социологическом Интернет-опросе, проводимом в рамках мониторинга общественного мнения «Городской барометр».
Как сообщает департамент экономики и инвестиций администрации Волгограда, интерактивный проект «Городской барометр» был запущен на официальном городском портале www.volgadmin.ru 12 мая. Анкета, которую может заполнить каждый желающий, размещена в разделе «Стратегическое планирование».


«Цель проведения мониторинга - выявление мнения населения о деятельности органов местного самоуправления Волгограда, о стратегических приоритетах, возможностях и перспективах территориально-отраслевого развития Волгограда, - отметил руководитель департамента экономики и инвестиций администрации Волгограда Евгений Головко. - Каждый волгоградец имеет возможность принять участие в опросе, высказать свое мнение, дать оценку сегодняшней ситуации и определить приоритеты, на которые властям стоит уделить особое внимание в будущем.
Я обращаюсь ко всем неравнодушным волгоградцам с просьбой принять участие в опросе и внести свой вклад в формирование стратегии города».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"