Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новороссийск

Из Новороссийска в Крым проложили «зеленый коридор» для скоропорта

2014-1 9-83885Утвержден режим приоритетных поставок, благодаря которому фуры со скоропортящимися продуктами будут отправляться из новороссийского порта в Крым, минуя очереди.

В «Единой транспортной дирекции» попробовали решить проблему дальнобойщиков, утвердив режим приоритетных поставок, которые возможно осуществлять по «зеленому коридору», а также перечень скоропортящейся продукции для обеспечения беспрепятственного прохождения через Новороссийский морской торговый порт. Основная цель данного решения – бесперебойные доставки продуктов питания на территорию Республики Крым.

Среди четырнадцати наименований товаров, которые перечислены в списке – мясо, сало, колбасные изделия, рыба, молокопродукты, детское питание, сыр, фрукты и другие.

Однако вопрос с перевозом продуктов на линии «Крым-Кавказ» так и остается открытым. Напомним, что 14 ноября более ста фур выстроились на подъезде к порту «Крым» с целью заблокировать проезд. Дальнобойщики, которые по несколько суток находятся в дороге и вынуждены жить в фурах из-за беспорядка на паромной переправе «Крым-Кавказ», требовали решения проблемы с перевозками.

Источник: kerch.com.ru 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"