Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Тула

В Туле пройдет конкурс для отцов

В Туле пройдет областной конкурс «Отцовство - это долг и дар», организованный Министерством труда и социальной защиты Тульской области.


Поучаствовать в конкурсе смогут отцы или законные представители, имеющие не менее двоих детей, приобщающие своих детей к здоровому образу жизни, сохраняющие и развивающие традиции семейного воспитания.
Конкурс пройдет в трех номинациях:
1. «Отцы – основа семьи и Отечества». Участниками конкурса в этой номинации являются отцы – родоначальники и продолжатели семейных династий, сохраняющие и укрепляющие традиции семейного воспитания на основе патриотизма и нравственных ценностей.
2. «Многодетный отец». В данной номинации соревнуются главы семей, создающие благоприятные условия для гармоничного развития детей в семье, принимающие активное участие в осуществлении воспитательного процесса подрастающего поколения по месту обучения (проживания) детей.
3. «Таланты отцов-таланты детей». Участниками в данной номинации являются отцы, создающие условия для воспитания и развития талантов детей – победителей и лауреатов областных, общероссийских или международных конкурсов (соревнований) в области искусства, науки, спорта.
Конкурс стартует 1 февраля и пройдет в два этапа:
С 1 февраля по 11 марта - на уровне муниципальных образований Тульской области.
С 11 по 25 марта - на областном уровне.
По результатам работы конкурсной комиссии будут названы 3 лауреата, победителей ждут ценные призы.

Источник: tula.bezformata.ru 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"