Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Города воинской славы

Аэропорты в РФ парализовало из-за поломки сервера регистрации

big 1029504Тысячи пассажиров в разных городах страны не могут вылететь в столицу из-за технических неполадок сервера регистрации компании «Сирена-Трэвел».Специалисты аэропортов в Омске, Челябинске, Нижневартовске, Сочи, Воронеже, Саранске, Грозном начали ручную регистрацию пассажиров, чтобы не допустить коллапса в работе аэропортов.

Проблемы с регистрацией возникли для тех пассажиров, которые приобрели электронные билеты.

- Сегодня около 6 часов утра завис сервер, через который регистрируются 50 процентов авиарейсов, - рассказали Life News в пресс-службе авиа-холдинга ««Базэл Аэро». - Люди не могут пройти регистрацию через автоматизированную систему «Астра» компании «Сирена» . Нам приходится вручную выписывать регистрационные талоны, это требует огромного количества времени.

По словам представителей авиакомпаний, на обработку каждого пассажира уходит в среднем по 10-15 минут.

В настоящий момент только в аэропорту городов Сочи, Краснодара, Челябинска, Омска, Воронежа скопилось несколько тысяч пассажиров, которые не могут вовремя вылететь в Москву.

По последним данным, в настощее время из Сочи не могут вылететь 400 человек, из Воронежа - 50, из Грозного - 100. Во Владивостоке в аэропорту остаются пассажиры двух "боингов" - больше 300 человек и 2 вертолетов Ми-8.

- Перебои в работе сервера произошли из -за проблем с провайдером - ООО " Совинтел",- подтвердили Life New в компании "Сирена-Трэвел".

Специалисты опасаются, что если в ближайшие часы компания «Сирена» не устранит неполадки в работе сервера, в аэропортах страны скопится огромное количество пассажиров, которых будет просто негде размещать.

При таком развитии ситуации крупнейшие авиакомпании страны потерпят серьезные убытки.
 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"