Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Киевляне будут массово меняться вещами

 8 февраля в столице пройдет так называемый дресс-кроссинг

38Вечеринка, на которой все желающие смогут обменяться своими вещами, обувью, аксессуарами, стартует на палубе корабля «Кают-компании». Чтобы войти на «ярмарку обмена одеждой», нужно заплатить 40 грн, а прежде зарегистрироваться на специальной страничке в соцсети Facebook.

Как рассказали нам организаторы, к дресс-кроссингу будут допускать «только чистую поношенную одежду без явных признаков старины».

 

«На вещах не должно быть пятен, дырок, в общем то, что вы бы сами хотели носить. Само мероприятие пройдет под хорошую музыку и чашечку кофе», — рассказали организаторы.

Кстати, также желающие смогут стать благотворителями — пожертвовать часть сбережений на лекарства для детского центра «Охматдет».

Кстати, вечеринки в формате дресс-кроссинг очень популярны на Западе, а в Киеве впервые такое мероприятие прошло в марте прошлого года. Чаще у нас проходят так называемые буккроссинги, на которых участники обмениваются книгами. Такие акции сейчас становятся очень популярными в университетах Киева и некоторых барах и ночных клубах

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"