Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Пожилой волгоградец потерял память после ДТП

За прошедшие выходные в области совершено 30 дорожно-транспортных происшествий

V - DTP-24-0708В них 4 человека погибли, а 40 получили ранения – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МДВ РФ по региону.

В Дзержинском районе неработающий 23-летний водитель совершил наезд на 80-летнего пенсионера, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате пожилой мужчина не только получил серьёзные травмы, но и потерял память.

Накануне рано утром на автодороге «Волгоград - Сальск» неработающий 28-летний водитель отечественной легковушки не справился с управлением и въехал в световую опору. В результате аварии пассажир с многочисленными травмами доставлен в больницу, а водитель погиб.

В Центральном районе 23-летний лейтенант полиции в свободное от службы время в гражданской одежде, управляя личным автомобилем, совершил наезд на пешехода – 56-летняя женщина перебегала дорогу в непредназначенном для этого месте, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП местная жительница с переломом ноги была доставлена в больницу. Освидетельствование показало, что водитель трезв, а вот пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"