Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде будут «зажигать» электрик-буги

img_7491_edНас ожидает всероссийский фестиваль танцев
19 и 20 марта в Доме офицеров Волгоградского гарнизона состоится третий фестиваль-турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок ТСК «MAXIMA». Об этом ИА «Город героев» сообщили в пресс-службе мэрии.

Фестиваль организован общероссийской танцевальной организацией, Волгоградской федерацией современных танцев, танцевально-спортивным клубом «Maxima» при поддержке городского комитета по делам молодежи и администрации Советского района Волгограда.
Уже ставший традиционным фестиваль современного танца включает в себя первенства и чемпионаты Южного Федерального округа по различным хореографическим направлениям: классический, народный танец (в том числе «оriental»), танцевальное шоу, а также такие направления современного танцевального искусства, как хип-хоп, хаус, электрик-буги, брейк-данс, джамп. Соревнования будут проходить в трех основных возрастных группах: дети, юниоры и взрослые.
В турнире кроме волгоградских танцоров примут участие танцевальные коллективы из городов Ессентуки, Волгодонск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь, Астрахань, Саратов, Самара, Санкт-Петербург и Москва. Предполагается, что Волгоград на соревнованиях будут представлять как начинающие, так и именитые танцоры: лауреаты, победители городских, областных и международных фестивалей.
По итогам «Кубка ТСК «MAXIMA» все участники будут отмечены памятными подарками, а призёры награждены медалями, кубками и дипломами.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"