Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

То ли ещё будет!..

avariaДолжностным лицам объявлены выговоры
Неэффективная организация труда при ликвидации последствий крупной коммунальной аварии в Советском районе Волгограда стала причиной срывов нормативных сроков ремонтных работ.

 Об этом шла речь сегодня на общегородском совещании, прошедшем в администрации Волгограда.
Напомним, авария на трубопроводе в Советском районе произошла днём 5 марта. Коммунальщикам потребовалось почти двое суток, чтобы ликвидировать её последствия.


Как отметил временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов, основной причиной нарушения установленных сроков устранения аварии стала неправильная организация работ на повреждённом участке теплотрассы и принятие тепловиками изначально неверного технического решения по ремонту трубопровода.
В связи с этим руководителю МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» за срыв нормативных сроков производства работ на объектах теплоснабжения и главному инженеру предприятия за допущенные нарушения техники безопасности объявлены выговоры.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации города, Сергей Соколов поручил своему первому заместителю Игорю Пикалову обеспечивать жёсткий контроль за соблюдением сроков и регламента выполнения ремонтных работ на объектах коммунальной сферы.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"