Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Министерство транспорта региона подделало отчёт за прошлый год

Александр Киреев привлечён к административной ответственности

136 ritel-Прокуратура области выявила нарушения при предоставлении министерством транспорта и дорожного хозяйства области информации о результатах контрольной деятельности за 2013 год.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе регионального надзорного ведомства, в феврале нынешнего года недостоверный доклад этого министерства попал в областное министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций. В нём не отражены сведения об итогах проведения внеплановых проверок предпринимателей, а самое главное - о понесённых органом власти расходах на осуществление контрольных полномочий за названный период.
К документу был приложен отчёт, в котором вдвое завышено количество проведёных министерством проверок. Всё бы ничего, если бы этот показатель не влиял на увеличение финансирования чиновничьего аппарата. Поскольку законодательством установлена необходимость расчёта потребностей в выделении бюджетных средств на деятельность органов власти в зависимости от количества проведенных проверок.

Министр транспорта и дорожного хозяйства области Александр Киреев привлечён к административной ответственности за предоставление в государственный орган искаженной информации. В его адрес прокуратурой внесено представление для устранения выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"