Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Вода в Волге с каждым днём теплее

В Волгограде началась подготовка к пляжному сезону
Об этом ИА «Город героев» сообщили в пресс-службе мэрии.
До 1 июня во всех районах города будет проведено благоустройство мест массового отдыха у воды, организован контроль за содержанием пляжей. В местах, где купание запрещено, будут выставлены щиты с предупреждающими надписями и знаками. Для организации дежурства медицинского персонала на пляжах и местах отдыха у воды

районные власти планируют выделить помещения с телефонной связью. Также администрации районов позаботятся о том, чтобы для машин скорой медицинской помощи был обеспечен беспрепятственный проезд к пляжам и местам отдыха у воды.
В период купального сезона на всех городских пляжах будут выставлены спасательные посты. Дежурство там будут нести бойцы МУ «Служба спасения Волгограда» совместно с ГУ «Волгоградская областная служба спасания во внутренних водах». Территорию пляжей и мест отдыха у воды будут патрулировать сотрудники правоохранительных органов совместно с добровольными народными дружинами и казаками.
В школах Волгограда пройдут занятия по изучению детьми правил безопасного поведения на воде, а также приемов оказания первой доврачебной помощи.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"