Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде прошёл необычный танцевальный флешмоб

Совместная акция ГИБДД и студентов

IMG --621 copy
Сегодня в час пик в центре Волгограда на пересечении улицы Краснознаменской и проспекта Ленина водители и пешеходы стали свидетелями необычного флешмоба.

Несколько десятков студентов волгоградского государственного архитектурно-строительного университета на пешеходном переходе исполнили зажигательный танец.
Таким образом городская ГИБДД при поддержке активной молодежи в очередной раз решила призвать волгоградцев быть внимательными на дорогах.
Проблема дорожно-транспортного травматизма, связанная с наездом на пешеходов, стала крайне актуальной в последнее время. Только с начала года в Волгограде было зафиксировано 35 подобных ДТП, более 30 пешеходов получили различные травмы.
Полицейские искренне надеются, что заряд положительных эмоций послужит основой для уважительного отношения между всеми участниками дорожного движения.
По мнению организаторов, акция удалась, об этом свидетельствовали не только улыбки на лицах водителей и пешеходов, но и то, как некоторые из них с удовольствием исполнили вместе со студентами несложные движения танца.

IMG- 69 1

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"