Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Больше тысячи волгоградцев спели хором на караоке-марафоне «Самый лучший день»

 На почётном третьем месте

 КАРАОКЕ-МАРАФОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

1089 жителей Волгограда приняли участие в караоке-марафоне «Самый лучший день», организованном компанией BAZELEVS Тимура Бекмамбетова и призванном выявить самый поющий город России.
Волгоград обошел по числу участников Нижний Новгород, Красноярск, Челябинск и Тюмень, и занял почетное третье место следом за Новосибирском и Казанью, где 10 октября собралось 2743 человека.
18 октября на Центральной набережной жители города-героя приняли участие в создании объединённого клипа, который войдет в финал караоке-комедии «Самый лучший день» режиссёра Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова. Вместе со всеми собравшимися композицию Григория Лепса «Самый лучший день» исполнили двукратная олимпийская чемпионка, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, чемпионка Европы по прыжкам с шестом Марина Купцова, начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев и другие участники Благотворительного красочного забега, организованного благотворительным фондом Елены Исинбаевой. Он проходил в тот же день в Центральном районе города перед караоке-марафоном, поэтому на съёмках клипа оказалось много лиц, ярких в прямом смысле.
Впервые с начала караоке-марафона его организаторам наконец повезло с погодой – минувшее воскресенье в Волгограде выдалось удивительно теплым и солнечным к удовольствию горожан и ведущих караоке-марафона. Настраиваться на подходящее настроение и позитивные эмоции волгоградцам помогал пермский пародийный дуэт Боня и Кузьмич. Кузьмич, правда, веселился молча. Выступление в нижнем белье в Казани дало знать о себе, у ведущего пропал голос, так что вокально поддержать поющих волгоградцев в этот день смогла только Боня.

- Кузьмич молчит, но он согласен со мной – мы очень рады солнечному Волгограду и его прекрасным улыбчивым жителям, - сказала Боня. - Они очень дружно и красиво пели, создав отличную атмосферу! Волгоград – предпоследний город нашего караоке-марафона, и мне уже немного грустно из-за того, что скоро всё закончится. Мы стараемся наслаждаться последними эпизодами нашего грандиозного турне, и сегодня оторвались по полной!»

С берегов Волги горожане передали видеопривет жителям Краснодара, которому выпала честь завершать караоке-марафон в День народного единства 4 ноября.

- Это наша четвертая общероссийская акция, - прокомментировал продюсер фильма, руководитель студии BAZELEVS Тимур Бекмамбетов. - Для фильма "Ёлки-3" мы снимали фразу "С новым годом!", которую составили 6000 человек, по "Горько!-2" устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для "Ёлок-1914" сняли сразу 10 концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино. Очень надеемся, что россияне поддержат и нашу новую музыкальную акцию а потом придут в кинотеатры, чтобы подпеть героям картины.

-303030

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"